{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
новости

Пензенская "Юность" начала турне по Сибири с победы

Пн, 13 ноября 2017 1 137

Пензенская "Юность" начала турне по Сибири с победы


В этой поездке к команде присоединилась Ольга Сизякова, пропустившая ряд игр по семейным обстоятельствам. Ее присутствие на площадке в первой игре с новосибирским "Динамо-2" несомненно дало свои плоды и в первом же своем матче в составе сурской дружины она стала лучшей по набранным очкам.

В стартовом периоде встречи подопечные Дмитрия Нестеровского сумели завладеть преимуществом и уйти в отрыв - 22:16 в их пользу. Впрочем, уже во втором отрезке матча сибирячки показали, что не собираются просто так сдаваться и сделали все возможное, чтобы не отпустить соперниц. На большой перерыв пензячки ушли в лидерах, пусть и с минимальным преимуществом в одно очко - 38:37.

Еще на пять очков наши девушки оторвались в третьей четверти. А в заключительные 10 минут игрового времени они сумели развить и закрепить свой успех. Финальная сирена зафиксировала победу "Юности" - 81:67.

Самыми результативными в составе пензенской дружины оказались Ольга Сизякова (17 очков), Александра Плясова (14), Елена Мельникова (14) и Дарья Польникова (14).

Вторая игра с новосибирским "Динамо-2" состоится 15 ноября в 12:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ