{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
новости

"Динамо-2" берет реванш

Ср, 15 ноября 2017 1 107

"Динамо-2" берет реванш


Хозяйки площадки горели взять реванш за поражение в первой игре, а потому сразу приступили к делу. Стартовый период завершился в их пользу - 27:25. Вторая четверть осталась за нашими девушками, которые достаточно уверенно действовали на площадке и к большому перерыву сумели создать неплохое преимущество в плюс 8 очков - 44:52.

Что не заладилось у игроков сурского клуба в третьем периоде, предстоит разобрать тренерскому штабу, но его подопечные Дмитрия Нестеровского проиграли и это позволило "Динамо-2" выйти в лидеры - 68:66. Новосибирские баскетболистки свой шанс не упустили, сумев сохранить победный счет. Финальная сирена зафиксировала поражение "Юности" - 92:87.

Самыми результативными в составе сурской дружины оказались Ольга Сизякова (25), Полина Мартынова (16), Александра Плясова (15), Елена Мельникова (13).

"Юность", в копилке которой 17 очков, продолжает удерживать вторую строчку в турнирной таблице. Следующие матчи наши девушки проведут 18 и 19 ноября в Красноярске с местным "Енисеем-2".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ